Обращение Управляющего директора Группы компаний Uniprom® в связи с пандемией коронавируса

31.03.2020

Уважаемые партнеры!
 
Эпидемия коронавируса COVID-19 по всему миру создает беспрецедентные трудности для всех участников рынка. Последние несколько недель для многих из нас стали сложными и непредсказуемыми.
 
В этих обстоятельствах наша главная цель - бесперебойная работа на наш с Вами общий результат. Мы продолжаем исполнять наши обязательства в соответствии с заключенными договорами и делаем все возможное, чтобы обеспечить своевременное снабжение Ваших производств необходимым оборудованием и запасными частями. Наша логистика под постоянным контролем как за рубежами России, так и внутри страны. Мы работаем в прямом контакте с производителями, поэтому всю актуальную информацию получаем из первоисточника.
 
Чтобы поддержать наших постоянных клиентов, мы снизили цены на все складские позиции, чтобы дать Вам возможность приобрести необходимые товары, несмотря на понижения курса рубля к евро.
 
Учитывая темпы распространения вируса, мы настоятельно рекомендуем Вам соблюдать предписания государственных органов, чтобы обезопасить себя и окружающих людей. Поэтому для всех наших клиентов мы предлагаем бесконтактную доставку, благодаря которой Вы сможете на безопасном расстоянии провести осмотр и принять товар.
 
Мы рассчитываем преодолеть этот сложный период, сохраняя и развивая взаимодействие с Вами. Мы уверены, что в конечном счете все мы выйдем из этой непростой ситуации более сильными и стойкими. 
 
Управляющий директор Группы компаний Uniprom®
Куранов И.Н.