СЕРИЯ 720 - АВТОМАТ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ЛОТКОВ

СЕРИЯ 720 - АВТОМАТ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ЛОТКОВ
 
Описание:
Угловой алюминиевый накопитель картонных бланков помещает 165 шт. бланков типа В (3 мм). На автомате предусмотрен специальный разделитель бланков для предотвращения их дублирования. Накопитель расположен на удобной для оператора высоте и пополняется во время работы автомата.
 
Мягкая подача упаковочного материала обеспечивается путём применения системы контроля пуск/стоп.
 
Привод оснащён предохранительной муфтой, при срабатывании которой горит аварийная сигнальная лампа.
 
Оптимальная последовательность загиба обеспечивает чётко зафиксированную прямоугольную упаковку. Процесс формирования происходит на одном уровне, что упрощает переоснастку и обслуживание машины.
 
Электрический шкаф установлен с боковой стороны автомата с удобным доступом к нему. Узел подготовки клея Nordson pro Blue установлен над рабочими элементами машины, что помогает избежать выход машины из строя.
 
Обшивка машины исполнена из нержавеющей стали и материала Macrolon в соответствии со стандартами СЕ.
 
Преимущества:
  • универсальность: возможность упаковки продуктов с различными размерами и формами, применение различных форматов укладки на лотке, возможность применения различных форм лотков на одной машине, быстрый обмен оснастки на другой формат лотка
  • точность: мягкая подача упаковочного материала, правильная формировка прямых углов в упаковке
  • безопасность: обшивка выполнена в соответствии с контролем процесса упаковки, автоматическая аппликация и прижим клея, система приводов соединенная с аварийной сигнализацией
 
Буклет (PDF) Серия 720 - автомат для формирования лотков (963.83 Kb)