СЕРИЯ 710 - АВТОМАТ ДЛЯ ГРУППОВОЙ УПАКОВКИ В КАРТОНЫ

СЕРИЯ 710 - АВТОМАТ ДЛЯ ГРУППОВОЙ УПАКОВКИ В КАРТОНЫ
 
Описание:
Картонажные машины типа «упаковочно-обёртывающие», производства фирмы TREPKO - это автоматическое оборудование, предназначенное для группировки одиночных продуктов и упаковки их в картоны либо на лотки. Работа оборудования состоит в укладке собранных продуктов на выкройке из обыкновенного или гофрированного картона, который впоследствии заворачивается и заклеивается, формируя коробку.
 
Автоматы построены из универсальных модулей, отвечающих требованиям заказчиков в сфере типа и размера групповой упаковки. Конструкция дает возможность в будущем модифицировать и расширять автомат.
 
Машины серии 710 имеют уникальные, заменяемые подаватели выкройки, которые дают возможность применения разных размеров картонов или лотков на одной машине. Остальные формирующие части также легкодоступны. Процедуру замены оснастки можно осуществить быстро и просто.
 
Процесс упаковки проходит на одном уровне с максимальной производительностью до 20 картонов/минуту. Бункер выкройки можно загрузить большим количеством листов картона, что упрощает работу оператора машины.
 
Преимущества:
  • универсальность: возможность укладки продуктов с различными размерами и формами, применение различных форматов укладки в картоне на одной машине, быстрая и простая переоснастка на другую величину картонов, возможность дальнейшей модификации и перестройки машины
  • надежность: жесткая, устойчивая конструкция выполнена из материалов высокого качества, применение современных приводов и систем управления
  • точность: сохранение правильного формата картонной коробки и её наполнения в процессе укладки
  • эргономия: простое обслуживание, небольшой объем консервации
 
Буклет (PDF) Серия 710 - автомат для групповой упаковки в картоны (893.16 Kb)