Переговоры с компанией AMS Ferrari S.r.l.

29.05.2018

Представители компании Uniprom® провели переговоры на заводе AMS Ferrari S.r.l. в Италии.

AMS Ferrari – компания по производству автоматических разливочных линий, существующая на рынке уже более 90 лет со своим конструкторским бюро и производственными площадями. Основная специализация компании – это инжиниринговые проекты «под ключ» в отношении розлива, которые включают в себя только лучшее оборудование MADE IN ITALY самых высоких технологических стандартов. В распоряжении компании AMS Ferrari свои технологические и инженерные запатентованные разработки, индивидуальный подход к клиенту и большой опыт работы по всему миру.

В России и странах СНГ AMS Ferrari начала работать в 1990 году и среди ее клиентов можно назвать крупнейших производителей минеральной воды, сладких газированных напитков, водки, пива, соков и молочных продуктов.

На линиях AMS Ferrari разливаются вода, сладкие газированные напитки, вино, ликеры, фруктовые соки, сиропы, соусы, молоко, масло, моющие средства, пиво и т.д.

В результате данной встречи была достигнута договоренность о начале сотрудничества AMS Ferrari и компании Uniprom® в качестве официального партнера в России и странах Таможенного Союза.