ФАСОВКА БУТЕРБРОДОВ И ГОТОВЫХ БЛЮД

ФАСОВКА БУТЕРБРОДОВ И ГОТОВЫХ БЛЮД
 
Описание:
TREPKO предлагает три модели машин, предназначенных для формирования и закрывания картонных вырубок, которые соответственно приспособлены к различным производственным требованиям. Эти машины обеспечивают производительность от 20 до 100 упаковок в минуту. Продукты помещаются в картонных вырубках вручную.
 
Полуавтомат типа 22S, который предлагает TREPKO, разработан для небольших производственных линий, является альтернативой для упаковочных автоматов. При использовании такой модели машины, оператор помещает картонные вырубки в гнездах карусельного стола и кладёт продукт в упаковку. После автоматического закрытия (сварки), оператор собирает готовую упаковку. Быстрозаменяемые модули автоматов позволяют использовать картонные вырубки различных размеров и экономить время переоснастки.
 
Новинкой среди автоматов, упаковывающих бутерброды и готовые блюда, являются двухрядные линейные автоматы типа 412S и 422S, которые самостоятельно забирают со штабеля и формируют картонные вырубки. После ручного размещения продукта в коробке, автоматы окончательно закрывают продукт в упаковке. В зависимости от использованной системы передвижения (единичная или двойная индексация), автоматы достигают производительность от 60 до 120 упаковок в минуту. Система простой замены оснастки позволяет очень быстро переоснастить автомат и упаковывать продукты различных размеров.
 
Буклет (PDF) Фасовка бутербродов и готовых блюд (1.34 Mb)