Trepko

Trepko

Uniprom® – авторизированный поставщик оригинальных запасных частей и комплектующих для оборудования фирмы TREPKO.

Trepko Group – один из ведущих в мире поставщиков упаковочных машин для пищевой промышленности. Имея за спиной 70-летний опыт производства, компания Trepko находится в авангарде упаковочной промышленности. На сегодняшний день клиентами Trepko являются компании в более чем 120 странах мира.

Стратегия компании Trepko заключается в улучшении качества оборудования и услуг за счет использования современного оборудования и высококвалифицированных сотрудников. Компания Trepko старается всегда быть рядом со своими клиентами и участвовать в их развитии, предлагая новейшие решения.

Все оборудование Trepko отвечает самым строгим требованиям по качеству и гигиене. Машины Trepko характеризуются высокой эффективностью и надежностью, а также простотой использования и длительным сроком службы. Компания Trepko использует самые современные технические и технологические решения, а все компоненты прошли необходимую сертификацию. Тщательный контроль на всех стадиях производства гарантирует высочайшее качество даже самых маленьких деталей.

Лидирующее положение на рынке подтверждает правильность выбранной стратегии развития компании Trepko. Об этом свидетельствует успех и международное признание компании Trepko во всем мире. Компания Trepko является лидером среди производителей упаковочных машин во всей Европе (включая Россию), Северной и Южной Америке, на  Ближнем Востоке, в Африке и Австралии.

Оборудование Trepko:

Каталог оборудования TREPKO:

  • Серия 620 – дозаторы.
  • Серия 100 – линейные упаковочные автоматы (макс. 12 рядов) производят дозирование и запайку стаканчика платинкой или пленкой.
  • Серия 200 – роторные упаковочные автоматы (макс. 6 рядов) производят дозирование и запайку стаканчика платинкой или пленкой.
  • Серия 300 – линии для фасовки и коагуляции сыра типа «Фета», производимого с применением ультрафильтрации.
  • Серия 400 – универсальные дозирующие укупорочные системы для продуктов нестандартной формы.
  • Серии 500 – автоматы для дозирования и упаковки в стаканчики многослойных продуктов и десертов.
  • Серия 20 – полуавтоматические машины для дозирования и упаковки в стаканчики.
  • Полуавтомат типа 22S, двухрядные линейные автоматы типа 412S и 422S – оборудование для упаковки бутербродов и готовых блюд.
  • Серия ПМГ – оборудование для фасовки в брикеты разнообразных продовольственных продуктов.
  • Серия ПМГ 10 – полуавтоматическое оборудование для фасовки масла в блоки.
  • Серия 710 – картонажные машины типа «упаковочно-обёртывающие».
  • Серия 900 – автоматическое оборудование для формирования, наполнения и укупорки небольших доз продукта от 10 до 50 г.
  • Серия 720 – накопители для пластиковой или картонной тары.
  • Серия 730 – термоусадочные туннели.
  • Серия 740 – системы палетизации (палетизаторы и роботы-палетизаторы).
  • Серия 750 – системы транспортировки продукции.
  • Серия 760 – оборудование типа «pick & place».
Серия 620 – дозаторы Серия 100 – линейные упаковочные автоматы (макс. 12 рядов) производят дозирование и запайку стаканчика платинкой или пленкой Серии 200 – роторные упаковочные автоматы (макс. 6 рядов) производят дозирование и запайку стаканчика платинкой или пленкой
Серия 300 – линии для фасовки и коагуляции сыра типа «Фета», производимого с применением ультрафильтрации Серия 400 – универсальные дозирующе-укупорочные системы для продуктов нестандартной формы Серии 500 – автоматы для дозирования и упаковки в стаканчики многослойных продуктов и десертов
Серия 20 – полуавтоматические машины для дозирования и упаковки в стаканчики Полуавтомат типа 22S, двухрядные линейные автоматы типа 412S и 422S - оборудование для упаковки бутербродов и готовых блюд Серия ПМГ – оборудование для фасовки в брикеты разнообразных продовольственных продуктов
Серия ПМГ 10 – полуавтоматическое оборудование для фасовки масла в блоки Серия 710 – картонажные машины типа «упаковочно-обёртывающие» Серия 900 – автоматическое оборудование для формирования, наполнения и укупорки небольших доз продукта от 10 до 50 г
Серия 720 – накопители для пластиковой или картонной тары Серия 730 – термоусадочные туннели Серия 740 – системы паллетизации (паллетизаторы и роботы-паллетизаторы)
 
Серия 750 – системы транспортировки продукции Серия 760 – оборудование типа «pick & place»  

 

Другие бренды: