Carlo Gavazzi

Carlo Gavazzi

Uniprom® – эксклюзивный представитель CARLO GAVAZZI на территории России и стран Таможенного Союза.

CARLO GAVAZZI AUTOMATION (Карло Гавацци Аутомейшн)– международная группа компаний, занимающаяся разработкой, производством и продажей электронной аппаратуры и средств промышленной и строительной автоматики.

На протяжении всей истории своего существования компания производит первоклассное оборудование, и в настоящее время приборы CARLO GAVAZZI широко применяются во всем мире. Компания успешно присутствует на рынке уже более 80 лет и является бесспорным лидером в этой сфере. Штаб-квартира компании находится в Европе, а представительства имеются во многих странах мира. Заводы компании по разработке и производству электрооборудования располагаются в Дании, Италии, Литве, Китае и на Мальте.

CARLO GAVAZZI реализует свой опыт по производству средств автоматики по пяти направлениям: датчики, средства коммутации и управления, оборудование для промышленной сети и систем энергосбережения. Ассортимент выпускаемой компанией продукции включает в себя датчики, реле контроля, таймеры, твердотельные реле, электронные регуляторы двигателя, приборы для энергосбережения, системы передачи данных и оборудование для использования возобновляемых источников энергии.

Продукцию CARLO GAVAZZI используют OEM-производители упаковочного оборудования, оборудования для литья пластмасс под давлением, производства продуктов питания и напитков, транспортировки материалов, систем контроля доступа и прохода, лифтов и эскалаторов, а также нагревательных приборов, вентиляторов и установок для кондиционирования воздуха.

Официальный сайт представительства в России www.gavazzi-automation.ru

Другие бренды: