ROSSI S.p.A.

ROSSI S.p.A.

Uniprom® – официальный представитель ROSSI S.p.A. на территории России и стран Таможенного Союза.

ROSSI S.p.A. (Росси С.п.А.) – одна из крупнейших в Европе промышленных групп по производству редукторов, мотор-редукторов и электродвигателей, используемых во всех отраслях промышленного производства по всему миру.

Положительным фактором в производственной структуре компании является то, что весь производственный цикл сосредоточен в Италии на трех собственных заводах в городах Модена, Ганачето и Лечче. Оснащение современным технологическим оборудованием в совокупности с новейшими контрольно-измерительными системами позволяют выпускать продукцию высочайшего качества. Используя высококачественные материалы и сплавы, комплектующие и вспомогательные материалы только известных и надежных Европейских производителей, ROSSI создает продукт «премиум» сегмента по очень доступной цене.

ROSSI имеет 16 своих подразделений и авторизированных сервисов. Развитую дилерскую сеть представляют компании более чем в 50-ти странах по всему миру.

Основными клиентами компании ROSSI являются крупнейшие машиностроительные корпорации, изготавливающие оборудование для различных сфер экономики от металлургии, горно-добычи и обогащения до химического и пищевого секторов.

Официальный сайт представительства в России www.rossi.uni-prom.ru

Другие бренды: